Прошедшие мероприятия
    Урок цифры  «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

Урок цифры «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»

23.04.2024 г. в 5 - 8 классах, в 9 - 11 классах  прошел Урок цифры по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
    Урок Цифры «Кибербезопасность будущего».

Урок Цифры «Кибербезопасность будущего»

03.04.2024 года  учащиеся 8-11 классов  посмотрели  урок от экспертов компании «Лаборатория Касперского» и попробовали свои силы в тренажере по теме "Кибербезопасность будущего" Сезон 2024.

Урок цифры "Технологии тестирования"

29 марта учащиеся 5, 6, 7 классов  приняли участие в Уроке цифры  "Опытный детектив  - тестировщик".

Урок цифры "Технологии тестирования"

25 марта учащиеся 8 - 11  классов приняли участие в Уроке цифры  "Грандиозное обновление".
    Игра «Сто к одному»..

«Сто к одному».

В рамках Недели математики 22 марта 2024 года прошло внеклассное мероприятие "Сто к одному" между 9 и 10-11 классами.
    Занимательная математика.

Занимательная математика

В рамках Недели математики 20 марта 2024 года в 5 - 6 классах прошло внеклассное меропиятие "Занимательная математика"

Урок цифры "Технологии тестирования"

18.03.2024 г. Всероссийский Урок Цифры по теме "Технологии тестирования" прошел для учащихся 1 - 4 классов. Дети пременяли свои знания в игре  "Происшествие с роботом-пылесосом".
    18 марта понедельник, 12:15
    Математическая игра «Самый умный математик».

Математическая игра «Самый умный математик»

В рамках "Недели математики" 18 марта  2024 года в 7 – 8  классах   прошло внеклассное мероприятие «Самый умный математик».
    18 марта понедельник, 10:10
    День открытых дверей в центре "Точка роста".

День открытых дверей в центре "Точка роста"

В рамках национального проекта "Образование" в центре "Точка роста" прошли мастер-классы по биологии, химии, робототехнике.
    Единое родительское собрание.

Единое родительское собрание "Как воспитать здорового ребенка в современном мире?"

23 ноября 2023 года с 16.00 до 17.00 состоится Единое родительское собрание по вопросам охраны детей
    23-23 ноября 2023
    Профилактическая акция «Нет ненависти и вражде».

Профилактическая акция «Нет ненависти и вражде»

01-10 ноября 2023
    Урок цифры "Искусственный интеллект в отраслях".

Урок цифры "Искусственный интеллект в отраслях"

В МОУ Мокробугурнинская СШ с 18 сентября по 8 октября 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» были проведены мероприятия по теме: «Искусственный интеллект в отраслях»
    08 октября 2023
    День открытых дверей в центре "Точка роста".

День открытых дверей в центре "Точка роста"

03 октября 2023 г. на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" МОУ Мокробугурнинской средней школы прошел День открытых дверей.
    03 октября 2023 вторник, 13:00
    Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием».

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием»

Российское общество «Знание» открывает регистрацию лекторов и площадок на Всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим Знанием»
    01-30 сентября 2023
    Региональный этап Всероссийских соревнования «Чудо шашки» среди команд общеобразовательных организаций.????.

Региональный этап Всероссийских соревнований «Чудо шашки»

08 апреля 2023 суббота
    Шашечный турнир.

Шашечный турнир

Готовимся к региональному турниру "Чудо-шашки".
    05 апреля 2023 среда
    обучающий урок по финансовой грамотности.
    29 марта 2023 среда
    Изучение ткани растений с использованием цифрового  микроскопа  (Levenhuk) Д52.

Погружение в эксперименты

Изучение ткани растений с использованием цифрового  микроскопа  (Levenhuk) Д52
    13 февраля 2023 понедельник, 10:20
    ФОК "Цильна".